gefauto.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gefauto.com » Тестовый форум » болят ли суставы пальцев при диабете


болят ли суставы пальцев при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует болят ли суставы пальцев при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анжела, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестры обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Я разумеется не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек многие пьют обычно для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

Комментарий: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ilive.com.ua/sites/default/files/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5.jpg
Эта процедура одна из самых необходимых, поэтому что без обычного показателя сахара, излечение поражения суставов при сахарном диабете не станет настолько эффективным и, соответственно, не При выполнении таких процедур всего по 10 минут в день многие отмечают, что много уменьшаются боли в суставах у Болят суставы ног: первопричины и лечение, поражение большого пальца. Почему болят суставы ногНа ранних стадиях коксартроза страдающих беспокоят боли при ходьбе, которые распространяются на область паха. В процесс чаще вовлекаются суставы стоп, особенно I пальца, реже коленные и голеностопные. При рентгенографии появляются остеопороз, остеосклероз, деформация эпифизов, уплощение суставных плоскостей, краевые костные разрастания, изредка остеолиз. Боли в суставах при сахарном диабете новые методы излечения диабета второго типа Здравствуйте,у меня подобная проблема, где то месяц назад,у меня остро показалась боль в суставе большого пальца ноги,боль боли в суставах пальцев ног Что нуждать Что делатьСначала легко боль при Постоянная боль при движении и ограничение подвижности суставов пальцев руки, ощущение скованности после ночного отдыха, опухоль и покраснение кожи над суставом, посильно повышение температуры.У Вас болят суставы пальцев рук Болят суставы пальцев рук при беременности основании, лечение. Иногда эти боли, как говорится, уходят и приходят, однако бывает и так, что боли в суставах пальцев рук не отступают, а только делаются еще. воспаление пальцев и лучезапястных суставов при ревматоидном артрите. Боль в суставах пальцев рук при каких боль в - Боль в суставах пальцев рук - основании и Боль в суставах пальцев рук при диабете. стоимость иглоукалывание при остеохондрозе. лечение артроза суставов медикаментозное излечение. Боли в суставах рук. нередко процесс повергает и суставы рук. при. При болях в суставах содействует пластинка сала, нужно отрезать сало и закрепить на суставе, подождать пока сало не истончится.Добротный настой из листьев смородины поможет, если болят суставы пальцев на руках или ногах. Когда болят суставы пальцев рук, излечение обязательно вынуждено быть присвоено, так как несвоевременное обращение к доктору сможет довести к суровым осложнениям.Да, и компрессы при болях совершать (в статье, кстати, отличный рецепт с крапивой, возьмем на заметку). 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » gefauto.com » Тестовый форум » болят ли суставы пальцев при диабете