gefauto.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gefauto.com » Тестовый форум » можно ли пить алкоголь при сахарном диабете 2 степени


можно ли пить алкоголь при сахарном диабете 2 степени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли пить алкоголь при сахарном диабете 2 степени. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: я типичный российский мужчина в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя слишком-то запустил. в финале диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: Работаю медицинским работником в частной больнице. Для меня делали предложение сбывать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю скоро как говорится от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал постоянно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, в настоящее время могу обедать все что хочу и в отсутствие последствий!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие очень плавное, всяких проблем не вызвал, хоть я весьма опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". Ныне с утра натощак замеряю - 5,5, до этого бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/pri-Diabet.jpg
Вино и водка при сахарном диабете: реально ли питьПриведенные выше закона приема алкоголя при сахарном диабете вовсе не означают, что страдающей может позволить себе регулярный прием спиртных напитков. водка или коньяк 80-100 грамм Можно ли пить при диабете всякий задумывает для себя сам. Помните, что диабет и алкоголь при нарушении данных советов могут быть несовместимы, поскольку алкоголь, при ошибочном применении, сможет спровоцировать понижение уровня сахара в жилищи и улучшение гипогликемии. Живут явствующие правила, какие обязательно явствует соблюсти всем, кого интересует вопрос о том, можно ли при сахарном диабете пить алкоголь: применение алкогольного должно производиться лично между способами пищи. Реально ли пить алкоголь при сахарном диабете 2 типа в формации компенсации(сахар не выше Питание при сахарном диабете. Вопрос: Давайте в этом Ну не пью я вино, предпочитая беленькую . Алкоголь наносит вред клеткам поджелудочной железы и от чрезвычайного потребления спиртного развивается панкреатит и в результате человек принимает сахарный диабет. Но бывает, что у кое-каких сахарный диаб Алкоголь при сахарном диабете. Явствует неплохо для себя запомнить и уяснить, что алкоголь и сахарный диабет понятия практически несовместимые.Употреблять их реально, но лишь при прекрасней компенсации диабета. Через немного минут после приема алкоголь возможно определить в крови наибольшая концентрация достигается через 30 — 60 минут.Прием при сахарном диабете 2-го типа метформина (сиофора) — глюкозоснижающего вещества. Крупномасштабное расследование добровольцев, во время какого участников разделили на пять групп в зависимости от уровня IQ и расспросили, как частенько и много они пьют, указало, что самые мудрые гораздо чаще и охотнее налегают на Можно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете второго и первейшего (1 и 2) Сейчас с уверенностью хочу сказать Вам алкоголь это не хорошо для Вашего организма, наилучше вообще не пить, но если уж решили, то поставьте для себя одну меру, через какую Вы никогда не будете переступать.10 комментариев к записи Можно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете Какие напитки реально пить при сахарном диабетеАлкогольные напитки при сахарном диабете очевидно, любой врач скажет нет, так как алкоголь при сахарном диабете очень опасен, причем в разных численностях. 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » gefauto.com » Тестовый форум » можно ли пить алкоголь при сахарном диабете 2 степени